Как получить компенсацию за платную операцию после удаления органа, если я пенсионер?

• г. Тюмень

Я пенсионер, не работаю, сделали оерацию по удалению органа, платно, могу получить компенсацию через соц. защиту или органов опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лидия Яковлевна, вы можете обратиться в Управление труда и соцзащиты населения с таким заявлением, иногда такие программы по оказанию помощи пенсионерам. принимаются на региональном уровне и вам дадут ответ.