Каково наказание в случае повторного управления ТС в нетрезвом виде до суда о лишении прав?

• г. Тула

Управлял ТС в нетрезвом виде еще небыло суда по лишению прав а я попался еще раз в не трезвом виде, водительское еще у меня, какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Будет два наказания.Одно - 12.7.1- штраф 30 руб.лишение 1.5-2 года.Второе - 12.7.4 - 50 тыр и лишение на 3 года.