Алименты после достижения ребенком 18 лет - обязательны ли они?

• г. Калачинск

Нахожусь в разводе с бывшей супругой, есть ребенок, на которого я плачу алименты. Буду ли я платить алименты после его 18-летия?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Александр Владимирович, нет, алиментные обязательства прекращаются с достижением 18-я

алименты платятся до совершеннолетия.

Александр Владимирович, нет не будете если ребенок не инвалид.