Вопрос о возможности описания имущества по месту проживания жены в случае просрочки по кредиту

• г. Электросталь

Имею просрочку по кредиту Банк обратился в суд для взыскания долга Я не проживаю по месту прописки Живу у супруги Вопрос могут ли описать имущество по месту моего проживания (У жены) Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, просто потом долго придется доказывать, что имущество было описано не ваше. могут описать имущество жены.

По месту регистрации и придут описывать имущество.