Как оформить квартиру у нотариуса без необходимых документов - стоимость процедуры и советы

• г. Бугульма

Какие документы нужны для оформления квартиры у нотариуса. Сколько это примерно будет стоить и что делать. Если мы потеряли документы на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к нотариусу, который последовательно расскажет Ваши действия. Для начала нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства.

Спросить
Пожаловаться

Меня прописала бабушка в квартире. Бабушка умерла...

Хочу оформить квартиру на себя, документы на квартиру очень старые... Какие документы нужны для оформления квартиры на себя и сколько это будет стоить?

Что нужно чтобы оформить дарственную на квартиру (составлена по всем правилам без нотариуса), нужно ли ее заверить, какие документы нужны для оформления, сколько это будет стоить.

С ними нужно идти к нотариусу? Сколько это будет стоить?

1).Какие нужны будут (от меня) документы, чтобы составить (у нотариуса) завещание на квартиру (на племянника)? 2).нужно ли присутствие племянника? 3).какие документы нужно иметь племяннику для этого? 4). Сколько это будет стоить (примерно), чтобы собрать эту сумму? 5).Можно ли заранее оплатить и с оплатой идти к нотариусу? Спасибо!

У тёти есть приватизированная однокомнатная квартира (тётка сильно пьёт,есть проблема застать её в трезвом состоянии, но квартиру хочет подарить мужу) Как лучше оформить недвижимость, какие документы нужно собрать, с чего вообще нужно начинать, сколько примерно это будет стоить, Спасибо!

Мать и сын являются собственниками квартиры по 1/2. Сын хочет подарить матери свою половину. Какие документы нужны для оформления и сколько примерно будут стоить услуги нотариуса?

Какие нужны документы? Сколько стоит? Как пригласить нотариуса.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления дарственной? Бабушка решила подарить квартиру родной внучке, в квартире бабушка прописана одна. И сколько это будет стоить?

Сколько стоит написание и оформления завещания у нотариуса? Квартира, машина, дача, гараж - это нужны отдельные завещанеия? Сколько это все стоить будет и, по возможности, ответьте, пожалуйста, какие документы нужны.

Спасибо.

У меня муж продают свою долю квартиры сестре. Но квартира находится в новокузнецке и сестра там, а мы живем в красноярске. Какие нужны документы в нотариус чтобы сделать доверенность на сестру, и как потом лучше эту доверенность отправить. И сколько примерно стоит в нотариусе это доверенность? Какие документы нужны на продажу доли в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение