Как оформить квартиру у нотариуса без необходимых документов - стоимость процедуры и советы

• г. Бугульма

Какие документы нужны для оформления квартиры у нотариуса. Сколько это примерно будет стоить и что делать. Если мы потеряли документы на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к нотариусу, который последовательно расскажет Ваши действия. Для начала нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства.