Что делать, если человек не платил алименты два года, а теперь работает, но платит очень мало?

• г. Новочеркасск

Неплатил элименты два года а сейчас устроился сторожем и вот три месяца платит 1.6-1.9 т ыс рублей апацану четырнадцать лет как быть а он находится живет иработает на севере почему так мало куда обра щатся подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Вы в суд обращались или соглашение об алиментах составляли?Или отец ребенка просто так платит Вам?

Рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь, подготовим иск, решим вопрос через суд.