Неожиданное открытие - купленный автомобиль оказался с арестом - как решить ситуацию?

• г. Волгореченск

Сегодня приобрели автомобиль в салоне на обмен собственной машины. При регистрации авто в ГАИ выяснилось, что на купленный автомобиль наложен арест.

Владелец автосалона зарегестрировал автомобиль утром 30 мая в этом же ГАИ, а как говорят инспекторы данные об наложении ареста поступили 30 мая вечером. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте сделку.