Какие последствия ожидаются при наличии подписки на 228 Ч 1, 228 Ч 1 и 228 Ч 3, если не был посажен в СИЗО, имею хорошие характеристики, завершил учебу и работаю?

• г. Чебоксары

228 Ч 1, 228 Ч 1, 228 Ч 3, что будет в этом случае?

Под подписке был, в сизо не посадили, характеристики отличные, учебу закончил хорошо, работаю.

Ответы на вопрос (2):

Будет реальный срок. На лучшее надеяться не стоит.

Юрий Юрьевич , очень трудно вам что то советовать, не видя материалов дела.

Все что вы перечислили (характеристика, отличная учеба) это все смягчающие обстоятельства.

Если нужна помощь, пишите на ук. ниже эл.адрес, буду рада помочь.