Владелец облигации Москвич-2142 может получить компенсацию - какие шаги он должен предпринять?

• г. Новосибирск

Мой родственник является держателем облигации на сумму десяти тысяч рублей для приобретения автомобиля, , Москвич-2142, ,,Москвич-2141. Облигация выдана №247 от 30.09.1992 года. Отделением Сберегательного банка №7068 город Бука ул. Низомин 4/4. Владелец проживает в Республике Узбекистан. Может ли он получить компенсацию и куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Банк России - письменно.