Как правильно оформить переоформление машины после покупки и страхования

• г. Серпухов

Купил машину, сделал договор купли продажи, меня естественно вписали в птс но машина стоит на учете на старого хозяина так как у нее еще месяц страховки могу ли я ездить и потом в какой последовательности мне все надо делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете Вам надо в течении 10 дней оформить на себя и сделать страховку.

ВЫ должны оформить страховку на себя либо ездить по старой, если ВЫ страховку вписаны