Сумма УТС для машины 2012 г.в., купленной в салоне за 630000 рублей и находящейся на гарантии, при сумме выплат по страховке в 61 тыс руб.

• г. Москва

Машина 2012 г.в. куплена в салоне за 630000 руб, на гарантии. Какова сумма УТС, если сумма выплат по страховке составила 61 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

Вам требуется обратится к независимому оценщику, он посчитает вам УТС