Военнослужащий снял 20000 руб с моей карты без моего согласия, но вернул деньги после подачи мною заявления в полицию. Желаю прекращения дела за примирением - что делать?

• г. Владикавказ

Военнослужащий снял с моей карты которую я ему дал 20000 руб без моего ведома я подал заявление в полицию он мне в тот же день вернул деньги я написал расписку в получении и отсутствии претензий. Возбудили дело хочу чтобы оно прекратилось за примирением возможно ли это? и что нао делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, подавайте такое ходатайство о прекращении дела