Осужденный с порвавшимся ремешком электронного браслета стоит перед дилеммой в выходной день

• г. Камышин

Я осужден, ношу электронный браслет. Порвался ремешок браслета. Случилось в выходной день. Инспекция, куда хожу отмечаться, в выходной не работает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите дежурному по ОТДЕЛЕНИЮ, ТРЕБУЙТЕ ВЫЕЗДА НАРЯДА И ФИКСАЦИИ