Отсрочка при поступлении на службу в таможню с высшим образованием и специальными званиями

• г. Озеры

Закон о воинской обязанности гласит: отсрочка выдется: з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий - на время службы в указанных органах и учреждениях;

Я учусь, как раз на таможенника. Если я устроюсь на работу в таможню и уже получу звание инспектора, попаду я под эту статью?

Ответы на вопрос (1):

Да, она прямо про ВАС