Как расторгнуть договор со страховой компанией Дженерале ППФ и вернуть взносы по страхованию жизни от несчастных случаев

• г. Барнаул

Как правильно расторгнуть договор со страховой компанией дженерале ппф, на страхование жизни от несчастных случаев и получить назад взносы?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Для начала обратитесь с соответствующим заявлением в страховую компанию.