Задержка выдачи ключей к новостройке - что делать, если сроки сдачи дома не соблюдаются?

• г. Саратов

Купил квартиру в новостройке, по договору сдача дома не позднее декабря 2014 г., но дом построили раньше и предложили подписать акт приема-передачи, я подписал его в феврале, но до сих пор не получил ключи. Сначала они говорили дождаться конца отопительного сезона, потом установка лифтов и т.д. Я уже получил свидетельство на квартиру, а ключей все нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если застройщик не исполняет свои обязательства добровольно, то решайте данный вопрос в судебном порядке