Возможно ли встреча БМ с ребенком без судебного урегулирования и при участии полиции?

• г. Орёл

Может ли БМ явиться на свидание с ребенком до 1 года с участковым или иным сотрудником полиции? Свидание с ребенком не установлено через суд.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

пока нет решения суда - можете не пускать

Законом ему этого не запрещено.

Евгения , по идее что вы , что отец ребенка , вы оба обладаете одинаковыми правами и несете равные обязанности по отношению к малышу.

Но если вы не желаете давать без суда общаться с ребенком -не давайте. Рано или поздно отец ребенка обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, и тогда уже хотите или нет, он будет общаться с ребенком.

так что смысла не вижу ограничивать общение с ребенком.