Возможность продажи автомобиля по ДКП без регистрации на себя

• г. Вологда

Купил авто по дкп, у организации не регистрировал на се 6 я могу ли продать сей авто опять же по дкп по этому который от организации и от се 6 я на нового покупателя?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент Вы являетесь собственником ТС, и можете его продать по ДКП не регистрируя на себя.