Как поступить, если возникла задолженность по ипотеке и банк грозится подать в суд?

• г. Москва

Возникла задолженность по ипотеке в связи с финансовыми трудностями. Банк грозится подать в суд. подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договорится с банком об отсрочки платежа или реструктуризации кредита.