Бабушка хочет вернуть свою дачу после многолетнего ухода за ней - возможно ли выиграть дело?

• г. Калуга

Есть дача, бабушка ее получилав 1968 году, в 1993 году она переписывает дачу на сына, сейчас бабушка хочет вернуть себе дачу, так как все эти годы только она платила членские взносы, и ухаживала за участком, сын постоянно пьет. Соседи могут подтвердить, что сын там не появляется, за дачей ухаживает бабушка! Из документов есть только членская книжка, дача не приватизирована! Можно ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не сильно понятно, переоформлена дача или так за бабушкой и числится. что я не исключаю. Для начала выясните у председателя на чьё имя записана дача, а потом будете о суде думать и обращаться к юристу очно.