Возможно ли обновить миграционную карту без въезда в Украину через нейтральную зону на российско-украинской границе?

• г. Старый Оскол

Я гр-ка Казахстана, в конце месяца кончается срок миграционной карты, смогу ли я с ребенком для обновления пересечь границу Украины? Слышала, что для этого совсем не обязательно въезжать в Украину, нужно только проехать Российскую границу на нейтральной зоне развернуться и въехать обратно... Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Раньше так было.сейчас 90 в течении 180 можно пребывать в РФ.