Как решить вопрос развода при беременной жене, когда есть другая женщина?

• г. Пионерский

Моя жена на 7 месяце беременности, но мы не живём вместе уже почти пол года, однозначно будет развод! Но она мне его не дает. У меня есть другая женщина с которой я хочу узаконить отношения. Есть ли законные способы решить этот вопрос! От ребёнка я не отказываюсь, от алиментов тоже, я жене оставил все и машину и технику. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд и вас разведут. Нет проблем с разводами.

Непонятно в чем вопрос. Подаете исковое завление в мировой суд о расторжении брака. Если жена не согласна, вам дают три месяца на примирение, после чего все-равно брак будет расторгнут.

Если жена беременна и против расторжения брака, то в иске вам суд откажет. Ст.17 Семейного кодекса РФ: Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.