Вдове с детьми по потере кормильца предоставляются льготы на приобретение жилья или земельного участка?

• г. Люберцы

Имеет ли вдова, получающая пенсию на ребенка по потере кормильца, льготы или какую нибудь помощь на приобретение жилья или земельного участка для строительства?

Ответы на вопрос (1):

Можно только на очередь встать если менее учетной нормы на человека обеспечены.