Перекредитация - как объединить 7 потребительских кредитов из разных банков или 3 кредита из одного для удобного управления

• г. Каргополь

Могу ли я сделать перекредитацию, если у меня 7 потребительских кредитов в различных банках, или хотя-бы 3 в одном банке. И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Павловна, а какую справку вы предоставите в банк, это путь в долговую яму всё ниже. остановитесь и не делайте больше глупости. Просто осмотритесь что вы брали на кредитные деньги, продавайте и закрывайте те суммы на которые хватает полностью закрыть кредит. всё у вас получится. если делать без лишней спешки и суеты.