Наследство 10 соток - долги с 92-го года на сумму 41 т.р. - полная оплата или только за последние 3 года?

• г. Обнинск

В наледсво достался участок 10 соток. Когда я встретился с председателем общества он мне объявил что за этот участок долги накопились с 92-го года, и сумма долга составляет 41 т.р. Должен я оплатить этот долг полностью или только за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить в суд председателя и ходатайствовать о пропуске ИД.Оплатите за три года.