Вычеты на алименты при пенсии по инвалидности 2 гр и отсутствии ребенка возрастом до 3 лет - вычитания только с официальной зарплаты?

• г. Омск

Разве с пенсии по инвалидности 2 гр Делают вычеты на алименты и содержание бывшей жены если ребенку нет 3 года То есть если не указать пенсию а только официальную зарплату будут вычитать только с официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Удержание происходит со всего дохода лица, обязанного оплачивать алименты.