Что делать, если не согласен с расчетом страховой компании после ДТП в Томске?

• г. Томск

У меня выло дтп виновник не я обратился в офис Росгостраха в городе томске где застрахован. У меня поврждение левая передняя фара, бампер передний, капот, переднее левое крыло. По страховке насчитали 3900 что делать куда обратится если я не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с оценкой страховой компании, обратитесь к независимому эксперту, проведите оценку повреждений и взыскивайте разницу со страховой компании.