Проблема с отсутствием воды в селе - к кому обратиться и как решить ситуацию?

• г. Раздольное

Мне нужна ваша помощь уже не знаю к кому обращаться, я живу в селе, у меня нет воды в колонке, стоит новая система, с нижнего крана не поднимается вода, естественно полив у меня отсутствует... хотя я за него плачу! Когда дождливая погода, естественно никто из соседей не поливает и у меня хороший напор, я делаю вывод., что кто-то сосет с систем воду насосом, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь водоканал за разъяснениями, причины перебоев с водоснабжением.