Необходимые документы для подачи на алименты при раздельном проживании и незарегистрированной работе

• г. Адлер

Какие нужны документы для подачи на алименты? Мы с мужем не в разводе, живем раздельно, ребенок живет со мной. Я на работе не оформлена, муж работает в государственной организации. И могу ли я подать сразу заявление на мое содержание? Какая сумма госпошлины? И где можно найти образец заявления?

Ответы на вопрос (1):

Какие нужны документы для подачи на алименты?

Ст.131,132 ГПК РФ.

и могу ли я подать сразу заявление на мое содержание?

Да, если ребенку нет 3х лет,либо, если более 3х лет, ребенок является инвалидом.

какая сумма госпошлины?

0 руб.

и где можно найти образец заявления?

В интернете.