Кому следует погасить долг после продажи кредитного договора - коллекторам или банку?

• г. Пермь

Банк продал кредитный договор ООО Центр-Профи, хочу полностью погасить долг, кому платить коллекторам (по их реквизитам) или всё же банку?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае без суда лучше не платить никому. Вас будут доить до конца жизни.

Здравствуйте!

В данном случае обычно действуем так: подаем иск в суд о признании незаконной переуступки прав коллекторам и об обязании банка принять деньги.

Коллекторам лучше не платить.

Если вам нужна будет помощь по вашему вопросу, обращайтесь. Также возможно оказать вам помощь по исправлению кредитной истории.