Что делать, если проданная машина осталась зарегистрированной на меня и теперь требуют ее забрать с парковки или грозят судом?

• г. Ярославль

Продал машину но куплю продажу не оформил и она осталась по документам на меня, не давно пришло письмо что машина на стоянке и требуют ее забрать оттуда иначе подадут на меня в суд. как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Поезжайте и заберите её и пока новый "собственник" не оплатит все расходы связанные с автомобилем в т.ч. и по стоянке. не возвращайте его.