С соседями общий двор проход с улицы до нас через соседей они поставили калитку перед нашим крыльцом. Можем мы ее убрать?

• г. Югорск

С соседями общий двор проход с улицы до нас через соседей они поставили калитку перед нашим крыльцом. Можем мы ее убрать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении в пользовании общим двором