Вопрос об алиментах при переходе на более оплачиваемую работу и отсутствии соглашения с женой

• г. Рязань

Я плачу алименты афициально но мне предложили работу более оплачиваемую если туда перейду то буду официально безработный. Какие алименты будут взыматся тогда если с женой не можем договориться.

Ответы на вопрос (1):

Если будете стоять на учете в центре занятости, то алименты будут взиматься с пособия. Если будете не трудоустроены то согласно семейного кодекса РФ от средней зарплаты по России.