Можно ли гражданину Азербайджана вернуться в Белоруссию после депортации из России?

• г. Минск

Скажите пожалуйста можно ли гражданину Азербайджана приехать в Белоруссию, если его депортировали с России? В посольстве РБ сказали что нельзя, так как пропускная система у нас с Россией одна.

Ответы на вопрос (1):

---Нельзя, Вам всё верно сказали. однако через Белоруссию и выезжают не выездные граждане. думайте.