Кто должен выплачивать материальный ущерб - виновник или РСА?

• г. Брянск

У страховой виновника отозвана лицензия и мат. ущерб будет выплачивать мне РСА. Мой автомобиль новый, поэтому есть и УТР. В РСА мне сказали, что выплачивать должен виновник. Я в растерянности и не знаю, кто же все таки должен выплачивать-виновник или РСА?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

кто же все таки должен выплачивать- виновник или РСА?

Виновник.