Как обратиться с жалобой на организацию после несчастного случая в производстве и что организация должна выплатить и оплатить в случае травмирования?

• г. Кинель

Работала на производстве случилось несчастье обожгло пальцы рук и раздробило. Куда обратиться с жалобой на организацию? Что должна при этом выплатить организация и должна ли оплачивать лечение. За пол года в этой организации три случая одному вообще кисть руки отрезало.

Ответы на вопрос (1):

Организация должна возместить утраченный заработок и расходы на лечение. Обращайтесь в суд