Моему знакомому предъявляют обвинение в распространении спайса, на основе находки простой матери и мачихи - имеются свидетели. Как поступить?

• г. Нижнекамск

У моего знакомого делали обыск: нашли простую мать и мачиху: а спустя три месяца пришел следователь и говорит что это был спайс: и хотят ему предьявить распостранения: и говорят что есть свидетели кто это подтвердит: что делать?

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обратится.Решили видимо раскрутить дело.

Срочно нужен адвокат, звоните это серьезно