В 2012 году приобрела машину. Налог до сих пор не пришел. Куда обращаться?

• г. Барнаул

В 2012 году приобрела машину. Налог до сих пор не пришел. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в ИФНС.

Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.