Возможности официализации фриланс-деятельности без регистрации ИП или ООО

• г. Санкт-Петербург

Я - фрилансер. С клиентами рассчитываюсь через электронные деньги. Т.е. официально я не работаю.

Есть ли какой-то иной способ сделать свою деятельность официальной, кроме ИП или ООО? Уровень дохода не сопоставим с затратами на содержание юрлица...

Ответы на вопрос (1):

Нет только ИП или ООО.