На каком расстоянии от межи жилого дома можно строить продуктовый магазин?

• г. Железноводск

На каком расстоянии от межи жилого дома можно строить продуктовый магазин?

Ответы на вопрос (1):

согласно СНиП 30-02-97*, 6.6*. Жилое строение (или дом) должно отстоять от красной линии улиц не менее чем на 5 м, от красной линии проездов не менее чем на 3 м. При этом между домами, расположенными на противоположных сторонах проезда, должны быть учтены противопожарные расстояния, указанные в таблице 2*. Расстояние от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должно быть не менее 5 м. 6.7*. Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3;