Соблюдение нормативной базы - правомерные действия организации по закупке средств гигиены на основании счетов-заявок

• г. Воронеж

Закупаем средства гигиены по рамочному договору на основании счетов-заявок. Суммы каждого счета - до 100 тыс руб. Общая сумма счетов - более 100 тыс. руб. Информацию о закупках не размещаем, считая каждый счет отдельной закупкой. Вопрос: Правильны ли действия организации, или сумма закупки по договору должна суммироваться? Возможно привлечение организации к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Что за загадки? Вы - госучреждение? Тогда неправильно и контролирующие органы Вас не поймут