Отказ врачей выдать справку без прививок для ДОЛ - законность и возможность отправки ребёнка

• г. Севастополь

Сегодня врачи отказались выдать справку ребёнку для детского оздоровительного лагеря по причине отсутствия прививки манту и КДК. Правомерны ли действия педиатра и могу ли я отправить ребёнка в ДОЛ без вышеуказанных прививок?

Ответы на вопрос (1):

сделайте эти прививки.А вообще это на усмотрение родителей.