Велосипедист врезался в припаркованный автомобиль

• г. Ярославль

Велосипедист врезался в припаркованный автомобиль, возможно ли получить компенсацию по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Велосипедист врезался в припаркованный автомобиль, возможно ли получить компенсацию по ОСАГО

---если вызывали сотрудника ДПС, составили Протокол, то получите и наоборот, взыщите с владельца велосипеда.

У велосипедиста нет страхового полиса ОСАГО. Каким образом он будет по нему возмещать Ваш ущерб? Предъявляйте гражданский иск.