Можно ли получить долю от продажи автомобиля после развода и как это сделать?

• г. Омск

В данный момент я собираюсь разводится с женой, перед нашим разводом она убыла в другой регион Где продала автомобиль, который был зарегистрирован на меня, после чего она приобрела другое транспортное средство, которое разерегестрировано за старым владельцем. Вопрос могу ли я получить данную долю с данного автомобиля и как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только если признавать договор купли продажи недействительным. Удачи, при необходимости обращайтесь