Отказали в возврате туалетной воды в магазине Летуаль - есть чек и сохраненная упаковка, что делать?

• г. Волгоград

Купила туалетную воду в летуаль, брызнула тестером в магазине на руку, доехала до дома, поняла что запах не подходит, вернулась в магазин сделать возврат, мне отказали, упаковка сохранена, есть чек, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Увы, магазин прав. Парфюмерия возврату и обмену не подлежит вообще.