Датировка рапорта о подаче компенсации за поднаем жилья влияет на выплату - с января или со дня подачи рапорта?

• г. Георгиевск

Скажите, пожалуйста, если наша семья снимает квартиру с 1 января 2014 года, а рапорт о выплате компенсации за поднаем жилья мы подали в апреле 2014 года, то должны ли нам выплатить деньги с января или со дня подачи рапорта.

Ответы на вопрос (1):

Если представите договор и там указана дата,то думаю выплатят с даты заключения.