Купил айфон а он сломался. Он на гарантии. Продавцы сказали ждать 45 дней. Как вернуть телефон или деньги.

• г. Магнитогорск

Купил айфон а он сломался. Он на гарантии. Продавцы сказали ждать 45 дней. Как вернуть телефон или деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отдаете в магаз на экспертизу. Затем если не возвращают деньги или не меняют пишите претензию и в суд с иском (не забывайте что чтобы выйграть телефон должен иметь недостаток поскольку это технически сложный товар. Удачи рад был помочь.