Можно ли приватизировать соц.найм квартиру, совершить обмен или продажу, а также произвести перепланировку - Вопросы по договору соц.найма квартиры заключенного в 2007 году.

• г. Москва

После получения квартиры по договору соц. найма имеем ли мы право в дальнейшем приватизировать её? Обмен? Продажа? Возможно ли в этой квартире произвести перепланировку? Договор заключён в 2007 г.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете приватизировать полученную квартиру. Эти поправки приняли не так давно, поэтому, если чиновники будут Вам отказывать, то нужно будет составлять жалобу в вышестоящую инстанцию.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.