Вопрос по пройдению медосмотра и открытию медкнижки в Краснодаре для продавца с пропиской из Волгограда

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Я с Волгограда, переехали в Краснодар! Устраиваюсь продавцом в продуктовый магазин. Прописка ещё Волгоградская. Я могу открыть медкнижку и пройти медосмотр в Краснодаре? Мне сказали что нарколог и психиатр не подпишут!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право пройти медосмотр в Краснодаре. В случае отказа - жалуйтесь в прокуратуру.