Обязанности умершего без наследства - что делать, если у него было только авто? И кто должен погасить долги, оставленные умершим мужем?

• г. Новосибирск

Какие могут быть обязанности умершего? И если у него кроме авто ничего не было?

Должна ли жена выплачивать долг мужа после его смерти.

Ответы на вопрос (3):

должна в ПРЕДЕЛАХ ДОЛИ ПРИНЯТОГО НАСЛЕДСТВА.

СМЕРТЬЮ ПРЕКРАЩАЮТСЯ ВСЕ обязательства

если вы вступите в наследство то обязаны будите выплачивать кредит

Ольга Сергеевна, мы ходим по кругу, вы задаете одни и те же вопросы.